474
Piaget
Orologio
in oro bianco 18kcassa ovale, quadrante chiaro con numeri romani in smalto nero, lunetta in diamanti taglio brillante, con bracciale incorporato non originale, difetti (non funzionante, da revisionare e lancette da sostituire).
Peso g 55,15 cm 17,50
Base d'asta
€ 800
Lotto venduto
€ 2.451
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?