584
Orecchini pendenti con rubini
in oro giallo e brunito 18kparte superiore con diamanti fancy taglio rotondo, rubini taglio ovale per totale ct 15,00 circa e diamanti taglio brillante incolore per totale ct 2,00 circa, diamanti taglio rotondo a decoro, chiusura perno e clip, difetti (due diamanti fancy mancanti).
Peso g 19,80 cm 2,00x7,80
Base d'asta
€ 3.500
Lotto venduto
€ 6.390
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?