663
Spilla-pendente in oro bianco 18k e diamanti
a fiori con diamanti taglio brillante, huit-huit, navette e tapered baguette per totale ct 1,50 circa, trattenuta da catena, difetti (alcuni piccoli diamanti mancanti).
Peso g 21,50 cm 4,60x3,10 cm 4,00
Base d'asta
€ 1.000
Lotto venduto
€ 1.280
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?