478
Diamante taglio brillante ct 0,73
ct 0,73, prob. colore J, purezza VS/SI, difetti (diamante scheggiato).Base d'asta
€ 700
Lotto venduto
€ 960
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?