280
Cinque gioielli in oro bicolore 18k, diamanti, zaffiri, pietre due e smalti
composti da due pendenti con catena e tre anelli di diverse raffigurazioni.Peso g 73,24 misura 12, 13 e 14 collana cm 42,00
Base d'asta
€ 2.000
Lotto venduto
€ 2.304
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Cinque gioielli in oro rosa 18k, diamanti e agata bianca
Venduto € 1.200
Spilla in metallo dorato e cammeo in pietra lavica, fine XIX secolo
Venduto € 500