Gioielli

martedì 22 novembre 2022 e mercoledì 23 novembre 2022, ore 14:30 • Milano

858

Cazzaniga

Pendente in oro giallo 18k, rubini, zaffiri, diamante e smeraldo

a lucchetto con chiavetta, mascherone con rubini taglio rotondo, smeraldo, rubini e zaffiri taglio rotondo cabochon, diamante taglio rosa, difetti (i rubini taglio cabochon presentano rotture).

Peso g 40,00 cm 5,50

Base d'asta

€ 1.200

Lotto venduto

€ 5.100