755
Bracciale in oro giallo 14k, inizio XX secolo
realizzato in canna vuota piatta con decoro cesellato, al centro grande ovale traforato e cesellato con micro perla al centro.Peso g 19,65 diametro cm 5,80
Condition report
Busatti
Anello in oro bicolore 18k, rubino Burma, diamanti e ceramica
Venduto € 8.000