775
Bracciale in oro bicolore 18k
a schiava, parte superiore traforata e decorata da diamanti taglio brillante per totale ct 3,00 circa, parte inferiore cesellata in stile Buccellati.Peso g 90,50 diametro cm 6,00
Condition report
Pippo Perez
Pendente in oro bicolore 18k, zaffiri gialli, tsavoriti e diamanti
Venduto € 450
Grimoldi
Anello in argento e oro giallo 18k, quarzo sintetico, diamanti e smalto
Venduto € 350
Balocchi Preziosi
Anello in oro bianco 18k, quarzo e diamanti
Venduto € 340
Collana in oro giallo e rosso 18k, argento, diamanti e rubini
Venduto € 1.600