Gioielli

martedì 22 novembre 2022 e mercoledì 23 novembre 2022, ore 14:30 • Milano

722

Anello in oro giallo 18k, cristallo di rocca, pietre colorate e diamanti

a fascia bombata con diamanti taglio brillante per totale ct 0,80 circa e pietre colorate taglio rotondo, difetti (rotture al cristallo di rocca).

Peso g 15,50 misura 13

Base d'asta

€ 500

Lotto venduto

€ 538