286
Anello in oro bianco 18k, corallo e diamanti
di forma ovale con al centro corallo taglio ovale cabochon contornato da diamanti taglio vecchio.Peso g 10,30 misura 13
Condition report
Spilla in metallo dorato e cammeo in pietra lavica, fine XIX secolo
Venduto € 500
Un anello, due spille, un portachiavi e un pendente in oro, smalto, corallo e pietra colorata
Venduto € 1.100