158
Collana di perle
realizzata ad un filo di perle coltivate di mm 8,00/8,50 con chiusura in oro giallo 18K e argento, ametista taglio ovale e diamanti taglio rosa.Peso g 44,40 cm 45,00
Base d'asta
€ 200
Lotto venduto
€ 512
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Spilla in oro, argento, argento dorato e diamanti, inizio XX secolo
Venduto € 250