426
Cartier
Orologio da tavolo
in ottone dorato, smalto blu, quadrante bianco con numeri romani in smalto, movimento a carica manuale (otto giorni), con garanzia e astuccio Cartier, difetti (mancanza di doratura).
cm 7,50 x 8,00
Base d'asta
€ 300
Lotto venduto
€ 768
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Pomellato
Orologio da viaggio in metallo dorato e pietra dura
Venduto € 300
Due pendenti e una spilla in oro giallo 18K, pietre dure e minerale di ametista grezza
Venduto € 550
Tre collane e un pendente in oro giallo 18K con smalti e gemme
Venduto € 1.200