511
Bracciale in platino, oro bianco 18k e diamanti
a motivi quadrati snodati, decorati da diamanti taglio brillante per totale ct 2,00 circa.
Peso g 26,60 cm 17,50
Base d'asta
€ 800
Lotto venduto
€ 2.048
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Spilla in argento, oro giallo 18K, perle e diamanti, inizio XX secolo
Venduto € 600
Pendente-spilla in argento, oro giallo 18k e diamanti, XIX secolo
Venduto € 2.000