223
Anello in oro giallo 18k e pietra verde
sommità rettangolare, al centro pietra verde, difetti (visibili mancanze di materiale sulla pietra).
Peso g 15,00 misura 5
Base d'asta
€ 250
Lotto venduto
€ 576
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Quattro spille e tre pendenti in oro giallo 18K, perle, pietre colorate, diamanti e smalti
Venduto € 1.700
Tre spille e un portachiavi in oro giallo 18k, smalto, diamanti, rubini e pietra dura
Venduto € 2.200