341
Due bracciali con diamanti, XIX secolo
in oro scatolato bassa caratura e diamanti taglio rosa, con eleganti decori floreali disposti a tutto giro, all'interno dedica e data 1859, difetti (visibili ammaccature all'interno).
Peso g 56,90 diametro cm 5,50
Base d'asta
€ 1.500
Lotto venduto
€ 1.920
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?