250
Borsetta da sera
formata da chiusura a scatto in oro giallo 18K e retina in argento dorato, lievi difetti.
Peso g 105,90
Base d'asta
€ 800
Lotto venduto
€ 2.048
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Spilla con rubini, zaffiri, smeraldi e diamanti, 1950 circa
Venduto € 2.400
Demi parure con topazi azzurri e pietre sintetiche incolori
Venduto € 370