386
Anello con diamanti
in oro bianco 18K e cinque diamanti taglio brillante per totale ct 0,70 circa, a riviere.Peso g 4,10 misura 15
Base d'asta
€ 200
Lotto venduto
€ 512
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Due spille-pendente con diamanti, smeraldi zaffiro e rubino, inizio XX secolo
Venduto € 400