147
Piaget
Pendente con diamanti
in oro giallo 22kdi forma trapezoidale, con cornice in diamanti taglio brillante per totale ct 2,00 circa, firmato Piaget, punzone dell'oro 916.6, numerato 0150.
PROVENIENZA
Genova, Asta Wannenes, "Dalle Collezioni di Gina Lollobrigida", maggio 2024;
Collezione Privata
Peso g 80,80 cm 5,80x4,90
Condition report
Cartier
Anello Collezione Panthère de Cartier, anni '90
Venduto € 3.200