307
Orecchini e anello con micromosaico
in oro giallo bassa caratura e rame doratoorecchini firmati Percossi Papi con chiusura a monachella e anello con elegante decoro in filigrana, difetti (mancanza di materiale).
Peso g 16,60 cm 1,50x5,70 misura 12
Base d'asta
€ 500
Lotto venduto
€ 839
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?