Gioielli Importanti

lunedì 18 novembre 2024 e martedì 19 novembre 2024, ore 14:30 • Milano

244

Movado

Orologio con diamanti

in oro bianco 18k
cassa rotonda, quadrante champagne, indici applicati, movimento a carica manuale e bracciale interamente decorato da diamanti taglio brillante e huit-huit, difetti (un diamante mancante), da revisionare.
Peso g 24,00 mm 15,00-cm 16,00

Base d'asta

€ 2.000

Lotto venduto

€ 3.354