327
Lotto di gioielli con pietre dure
in oro giallo 18kcomposto da due anelli e coppia di orecchini con chiusura a clip, decorati da pietre dure taglio ovale e rotondo cabochon, diamanti taglio rosa, difetti (lievi sbeccature).
Peso g 27,30 misure 4-10 cm 1,20 circa
Base d'asta
€ 400
Lotto venduto
€ 1.032
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?