586
Anello con zaffiro
in oro giallo 18kal centro zaffiro Burma taglio cuscino di ct 7,04, contorno in diamanti taglio brillante e tapered baguette, difetti (un diamante mancante).
Peso g 12,14 misura 18
Base d'asta
€ 7.000
Lotto venduto
€ 15.210
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?