679
Anello con rubino
in oro bianco 18kal centro rubino taglio cuscino di ct 0,80 circa, contorno in diamanti taglio brillante per totale ct 1,00 circa, difetti (piccola mancanza sul padiglione del rubino).
Peso g 4,40 misura 16
Base d'asta
€ 1.000
Lotto venduto
€ 1.806
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?