490
Anello con diamante
in platinoal centro diamante taglio vecchio di ct 1,00 circa, ai lati due zaffiri taglio fantasia, difetti (uno zaffiro presenta visibili mancanze di materiale).
Peso g 6,30 misura 16
Base d'asta
€ 1.700
Lotto venduto
€ 2.451
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?