525
SPILLONE IN ORO E DIAMANTI, FIRMATA M.BU
SPILLONE IN ORO E DIAMANTI, FIRMATA M.BUCCELLATI realizzato in oro giallo bianco con motivo a goccia traforato ed ornato da diamanti taglio brillante ct 1,20 ca, copri puntale di forma a losanga, catenella di sicurezza Firmato M.Buccellati, 750. Peso g 13,50 - lungh. cm 12,00 WHITE AND YELLOW GOLD WITH DIAMONDS BROOCH, SIGNED M.BUCCELLATIEstimate
€ 550 - 600
€ 2.750
Do you have a similar item you would like to sell?