Jewellery & Watches

Tuesday 05 December 2017, 11:00 AM • Milan

525

SPILLONE IN ORO E DIAMANTI, FIRMATA M.BU

SPILLONE IN ORO E DIAMANTI, FIRMATA M.BUCCELLATI realizzato in oro giallo bianco con motivo a goccia traforato ed ornato da diamanti taglio brillante ct 1,20 ca, copri puntale di forma a losanga, catenella di sicurezza Firmato M.Buccellati, 750. Peso g 13,50 - lungh. cm 12,00 WHITE AND YELLOW GOLD WITH DIAMONDS BROOCH, SIGNED M.BUCCELLATI

€ 550 - 600

€ 2.750