Jewellery & Watches

Tuesday 05 December 2017, 11:00 AM • Milan

524

PENDENTE IN ORO E AGATA, FIRMATA BUCCELL

PENDENTE IN ORO E AGATA, FIRMATA BUCCELLATI realizzato in oro giallo con motivo a traforo raffigurante simbolo zodiacale dei gemelli applicato su agata taglio cabochon di forma a fagiolo. Firmato Buccellati, 750. Peso g 23,30 - cm 4,70x3,10 ca. YELLOW GOLD AND AGATE PENDANT, SIGNED BUCCELLATI

€ 500 - 550

€ 1.500