27
COLLANA IN CORALLO decorata con dischi i
COLLANA IN CORALLO decorata con dischi in corallo rosa degrade´ da mm 9,00 a 5,00 con interruttori e fermezza in argento dorato. Punzone del fabbricante. Peso g 89,70 - cm 78,00 CORAL AND SILVER NECKLACEEstimate
€ 150 - 200
€ 125
Do you have a similar item you would like to sell?