Jewellery & Watches

Tuesday 05 December 2017, 11:00 AM • Milan

445

BRACCIALE IN PLATINO E DIAMANTI, INIZI S

BRACCIALE IN PLATINO E DIAMANTI, INIZI SEC.XX in platino a maglie geometriche con lavorazione a milligrano e impreziosito da diamanti taglio brillante, huit-huit e diversi, catenella di sicurezza non coeva. Peso g 19,00 - cm 16,50 PLATINUM AND DIAMONDS BRACELET, BEGINNING OF XX CENTURY

€ 1.200 - 1.500

€ 2.000