Jewellery & Watches

Tuesday 05 December 2017, 11:00 AM • Milan

490

BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI, POMELLATO r

BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI, POMELLATO realizzato in oro giallo e bianco, tubolare a dischi concatenati decorato da tre motivi impreziositi da diamanti taglio brillante, chiusura a scomparsa. Firmato Pomellato. Peso g 73,60 - cm 19,50 YELLOW AND WHITE GOLD WITH DIAMONDS BRACELET, SIGNED POMELLATO

€ 2.600 - 2.800

€ 3.000