Gioielli e Orologi

martedì 05 dicembre 2017, ore 11:00 • Milano

515

ANELLO ETERNELLE IN ORO E DIAMANTI FIRMA

ANELLO ETERNELLE IN ORO E DIAMANTI FIRMATO M. BUCCELLATI in oro bianco a motivi incisi decorata con 21 diamanti taglio brillante ct 2,10 ca, colore stimato G purezza VS1. Firmato M.Buccellati. Accompagnato da certificati Cisgem, Milano n.4594 del 2016.11.03 e n.4639IAAB del 2016.11.03. Peso g 2,95 - mis. 14 WHITE GOLD AND DIAMONDS ETERNITY RING, SIGNED M.BUCCELLATI

Stima

€ 1.200 - 2.000

Lotto venduto

€ 1.500