82
ANELLO A TRE RIVIE`RE IN ORO E DIAMANTI
ANELLO A TRE RIVIE`RE IN ORO E DIAMANTI tre verette in diamanti taglio brillante ct 0,20 ca nei tre colori dell'oro a comporre anello unico. Punzone dell'oro e del fabbricante. Peso g 5,10 - mis. 14 THREE RINGS IN WHITE, ROSE AND YELLOW GOLD WITH DIAMONDSEstimate
€ 350 - 450
€ 750
Do you have a similar item you would like to sell?