Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

venerdì 08 novembre 2024, ore 11:00 • Roma

597

Massimo Carnevale

John Doe, anni 2000

Stima

€ 1.000 - 1.600

Lotto venduto

€ 1.200

matita e acquerello su cartoncino
30,5 x 45,5 cm
Tavola originale inedita realizzata da Carnevale per John Doe Annual. Firmata.