Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

giovedì 09 maggio 2024 e venerdì 10 maggio 2024, ore 15:00 • Roma

667

Franco Saudelli

Bondage Girls, anni ´90

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 540

tecnica mista su cartoncino
29 x 21 cm
Illustrazione originale realizzata da Saudelli per le edizioni Glittering Image negli anni '90. Firmata.