58,5 x 18,5 cm
Striscia giornaliera del 04/01/1971 per "Dick Tracy". Apparsa per la prima volta nel 1931, questa striscia divenne rapidamente un'icona della cultura popolare americana e contribuì a stabilire un nuovo standard per i "crime comics". Firmata e datata.