Stima
€ 600 - 1.000
Lotto venduto
€ 720
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
38,5 x 28,5 cm
Illustrazione originale realizzata da Vianello per il primo capitolo della celebre saga "Deerfield 1704", edita dalle Edizioni Segni d'Autore nel 2010. Firmata al fronte e firmata e datata al retro.