Stima
€ 250 - 400
Lotto venduto
€ 336
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
17,5 x 25,5 cm
Originale di copertina realizzato da Lambert per "Die letzten Tage von Pompeji", celebre romanzo di Edward Bulwer-Lytton edito in Germania nel 1913. Firmato e datato.