Stima
€ 250 - 400
Lotto venduto
€ 300
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
53 x 17 cm
Striscia giornaliera del 15/01/1966 per "Alley Oop". I viaggi nel tempo di Alley donano alla serie un tratto avventuroso che Hamlin sottolinea e rafforza attraverso situazioni che creano nel lettore una curiosità che non finisce mai. Firmata e datata.