Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

venerdì 21 ottobre 2022 e sabato 22 ottobre 2022, ore 15:00 • Roma

702

Mort Walker

Beetle Bailey, 1961

Stima

€ 600 - 1.000

Lotto venduto

€ 900

matita, china e retino su cartoncino
53,5 x 17 cm
Striscia giornaliera del 26/12/1961 per "Beetle Bailey". Piega verticale al centro e tracce di adesivo agli angoli. Firmata, datata e dedicata.