30 x 34 cm
Disegno preliminare realizzato da Matthews nel 1993 per il dipinto intitolato "A Voice Like Thunder", successivamente utilizzato come copertina dell'album "Interregnum" della band metal Stairway nel 2010. Alcune pieghe. Firmato, datato e titolato.