Stima
€ 2.500 - 3.800
Lotto venduto
€ 8.160
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
50,5 x 34,5 cm
Illustrazione originale realizzata Crepax per la Grande Enciclopedia della Fantascienza, edita a doppia pagina sul vol. 9 "S.F. Profiles 1" dall’Editoriale Del Drago nel 1980. Firmata e datata.