Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

sabato 07 maggio 2022, ore 11:00 • Roma

469

Ivo Milazzo

Ken Parker - Sotto il cielo del Messico, 1977

Stima

€ 450 - 750

Lotto venduto

€ 540

matita e china su cartoncino
31 x 43 cm
Tavola originale realizzata da Milazzo per "Sotto il cielo del Messico", edita su Ken Parker n. 7 a pag. 33 dalla Bonelli nel 1977. Firmata e datata.