Stima
€ 450 - 750
Lotto venduto
€ 540
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
31 x 43 cm
Tavola originale realizzata da Milazzo per "Sotto il cielo del Messico", edita su Ken Parker n. 7 a pag. 33 dalla Bonelli nel 1977. Firmata e datata.