Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

sabato 07 maggio 2022, ore 11:00 • Roma

501

Andrea Freccero

Paperinik e il raggio sfortunatore, 2018

Stima

€ 200 - 350

Lotto venduto

€ 240

matita e china su cartoncino
25 x 35 cm
Tavola originale realizzata da Freccero per "Paperinik e il raggio sfortunatore", edita in Italia su Paperinik n. 27 a pag. 8 nel 2019. Firmata e datata.