Stima
€ 2.000 - 3.500
Lotto venduto
€ 2.400
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
61 x 15,5 cm
Striscia giornaliera del 24/01/1933 per "Tim Tyler's Luck - The Adoring Pigmies". Una delle rarissime strip realizzate interamente da Raymond che lavorò alla serie per tre anni dal 1931 al 1933, lasciando però la firma al titolare Lyman Young. Piega verticale al centro. Firmata, datata e dedicata.