Stima
€ 250 - 500
Lotto venduto
€ 300
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
23 x 23 cm
Disegno originale realizzato da Groening nella seconda di copertina del volume "Childhood Is Hell", raccolta di strip e disegni realizzati tra il 1983-86 in cui il protagonista è sempre il coniglietto antropomorfo che sarà il prototipo per i futuri Simpson. Firmato, datato e dedicato.