52 x 49 x 12 cm
Scultura luminosa del maestro Lodola, realizzata in perspex e neon, facente parte del suo ciclo dedicato ai Supereroi. Un pezzo unico che racchiude in se l'anima pop di questo celebre artista visivo. Si accompagna il certificato di autenticità della galleria di provenienza e una foto dell'opera firmata dall'artista. Firmata alla base.