32,5 x 41,5 cm
Tavola originale realizzata da Sire per "Menace diabolique", pubblicata per la prima volte sulle pagine della rivista francese Métal Hurlant nel 1977 e successivamente in volume da Humanoïdes Associés nel 1979. Firmata e datata.