Stima
€ 1.500 - 2.500
Lotto venduto
€ 2.400
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
25 x 35 cm
Originale di copertina realizzato da Stano per "Il seme della follia", edito su Dylan Dog n. 175 dalla Bonelli nel 2001. Firmato e datato.