Stima
€ 600 - 800
Lotto venduto
€ 581
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 30 x 24 (cm 28,2 x 19,8 immagine)
Opera Unica
Firmata a pennarello nero sull'immagine e titolata, datata e firmata a pennarello nero al verso