Stima
€ 600 - 800
Lotto venduto
€ 516
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 40,4 x 30,3 (cm 25,8 x 17,8 immagine)
Edizione 19 di 50
Numerata, firmata e datata a matita con timbro a secco del fotografo al margine bianco recto